В свой день рождения Билл Гейтс рассказал, каким будет мир компьютеров через 10 лет

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В свой день рождения Билл Гейтс рассказал, каким будет мир компьютеров через 10 лет
Ermakov
Дата 30.10.2005 - 03:13
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
**********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 13383

Пользователь №: 2
Регистрация: 13.01.2004


В свой день рождения Билл Гейтс рассказал, каким будет мир компьютеров через 10 лет

Президент Microsoft отметил в пятницу свое 50-летие. Он считает, что к его 60-летию все люди будут постоянно подключены к интернету. Кроме того, каждый будет иметь при себе устройства толщиной с лист бумаги, которые будут взаимодействовать с тем, что нас окружает, и обеспечивать наши потребности в развлечениях, образовании и информации, пишет газета Guardian (перевод на сайте Inopressa.ru). "В этом году Microsoft отмечает 30-летие. 30 лет назад мне было 19, и я мечтал, что на каждом столе в каждом доме появится компьютер. Мы проделали большой путь в этом направлении. У нас хотя и нет 6 млрд компьютеров, но их уже больше миллиарда", – заявил он на конференции Engage 2005, организованной Бюро по рекламе в интернете. "Они не так мощны и просты в обращении, как я мечтал, но мы приближаемся к цели. В течение десятилетия мы достигнем всего, о чем думали тогда", - добавил он. далее >>>


--------------------
С уважением, Константин Ермаков,
администратор форума АБС
Обратиться по нику
Цитата выделенного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:P  :D  :lol:  B)  :rolleyes: 
:wub:  :unsure:  :wacko:  :blink:  :clap: 
:drink:  :no:  :punk:  :thumbup:  :yes: 
:bang:  :blush2:  :huh1:  :umnik:  :angry2: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса